• Здесь может быть Ваша реклама

Inoe.name: Перезагрузка

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Удалил эту дуристику с проверкой вопросом при создании сообщения- для всех зареганных проверенных форумчан
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
857
Реакции
968
Баллы
129
Такое впечатление что форум остался без присмотра, извиняюсь не правильно выразился, правильнее будет сказать что форум остался без техподдержки и работает сам по себе, надо отдать должное работает практически всегда СТАБИЛЬНО в чем огромная заслуга конечно же Кардинала. Но вот в случае падения, например базы пользователей, он становится для большинства недоступным и как это решать к сожалению я не знаю. Очень жаль, нехорошая складывается ситуация или это делает новый владелец спецом? Даже не знаю что и сказать... В этот раз даже Кардинал ничего сделать не может, так как у него сейчас права ограничены, и что будет если произойдет миграция форума на новый движок одному богу известно, но боюсь что ничего хорошего... Но одно пока однозначно - новый владелец до сих пор не объявился и будем надеяться что ничего серьезного с ним не случилось. Печально, но многие начинают покидать форум в связи с неопределенностью, но очень не хотелось бы что Иное перестало существовать.
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
857
Реакции
968
Баллы
129
Вход на форум очень и очень не стабилен. Войти можно не известно когда и в какое время. В большинстве случаев после первой же попытки входа вас извещают о том что
Сообщение форума
Неверное имя пользователя или пароль. Вы использовали предел попыток входа! Попробовать войти в следующий раз вы сможете не ранее, чем через 15 минут. Не забудьте, что пароль чувствителен к регистру. Забыли пароль? Нажмите здесь!
Если вы попробуете вход порядка пяти или более раз к вам на почту прийдет уведомление
Кто-то пытался войти на Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD с Вашим именем пользователя и неверным паролем как минимум пять раз. Возможность входа для этого лица заблокирована на 15 минут, чтобы предотвратить возможную попытку подбора пароля злоумышленником.

Лицо, пытавшееся войти, используя Вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 185.26.99.71

Будет ли решена эта проблема, когда и кем неизвестно, так как владелец ресурса на данную проблему не реагирует, где он почему себя так ведет тоже НИКОМУ не известно, так что форум потихоньку загибается... И вполне возможно что нужно просто... перезагрузить сервер и все нормализуется, кто его знает, это только догадки...
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
А какое красивое было начало ..


Здравствуйте!

Меня зовут Константин и начиная с 19 июля 2019 года я новый администратор этого форума.

Как и его уважаемый основатель Kardinal, буду прикладывать все усилия к тому, чтобы форум рос и развивался.

Планы на будущее
  1. Перевести форум на современный движок XenForo.
  2. Пересмотреть правила.
  3. Оптимизировать структуру разделов.
  4. Привлекать новых участников и мотивировать к общению ветеранов форума.

Был бы рад услышать мнение форумчан как в этой теме, так и посредством личных сообщений и электронной почты admin@inoe.name.

Upd 1: Все желающие принять участие в beta-тестировании обновленного форума - пишите в личку.
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
857
Реакции
968
Баллы
129
Здравствуйте!

Меня зовут Константин и начиная с 19 июля 2019 года я новый администратор этого форума.

Как и его уважаемый основатель Kardinal, буду прикладывать все усилия к тому, чтобы форум рос и развивался.
Такое впечатление что чуть более чем через месяц подойдет срок оплаты за форум, оплаты соответственно не будет и ...... форум благополучно исчезнет, какие меры можно предпринять я не знаю, как нам вернуть форум под свое управление?
Какие есть предложения у форумчан?
P.S. Сообщение создано с целью сообщить о возможности за это время обменяться альтернативными способами общения (телеграм, ватсап и пр.)
 
Последнее редактирование:

Pinocchio

Активный участник
Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
25
Реакции
20
Баллы
39
только чтобы поразвлекаться, он скоро к сожалению умрёт!!! Долго жить на завоеванных позициях он не сможет
для души
А какое красивое было начало ..

Кликни, чтобы развернуть весь текст :
Такое впечатление что чуть более чем через месяц подойдет срок оплаты за форум, оплаты соответственно не будет и ...... форум благополучно исчезнет, какие меры можно предпринять я не знаю, как нам вернуть форум под свое управление?
похоже приплыли, развлечение было не долгим, а нам остались только слезы и сожаления, очень жалко форум
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
так и никаких вестей нет?
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
857
Реакции
968
Баллы
129
К сожалению вопросов два:
1. Заканчивается регистрация домена
2. Заканчивается хостинг (вероятно)
ответов нет, а
Admin не отвечает ни на одну почту. Хз куда он делся.
все складывается довольно печально...
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
857
Реакции
968
Баллы
129
печалька...
Registrar Registration Expiration Date 2020-07-31T00:00:00Z
 

PUHARIK

Команда форума
Super Moderator
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
6,578
Реакции
3,576
Баллы
204
Что, пора прощаться?! :j:
 

Piligrim

Инквизитор строитель
Команда форума
Администратор
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
857
Реакции
968
Баллы
129

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Доступ к данным хостинга только у Admin. Как его продлять без доступа я хз.
 

Азмъ

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
44
Форум перестал работать и появилось сообщение с предложением продления оплаты домена.
Все ждал, когда наконец оплатите сами. 993руб не самые большие деньги.



Вы тут вели кулуарную беседу. Эту тему увидел только сегодня, когда форум заработал.

Сделать рассылку пользователям было не судьба заранее, чтобы участники были в курсе событий?
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Попробую связаться с владельцем хостинга объяснить ситуацию
 

Азмъ

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
44
Попробую связаться с владельцем хостинга объяснить ситуацию
Пришлите контактные данные владельца хостинга в личку, пожалуйста.
Со своей стороны попробую также предпринять меры по решению вопроса.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
моя переписка с техподдержкой хостинга

 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Видимо, если Admin не объявится в течении ближайших 2 месяцев, придется купить новый домен и хостинг
и переехать всем форумом на него ((
 
Яндекс.Метрика
Сверху