• Здесь может быть Ваша реклама

Kodicom DigiNet v 4.хххх

Z

ZXP2005

Гость
to taraz
Подскажи, вот установил клиента дигинет 5.3 под вин 7, конектюсь к своему серверу на 4.1, все хорошо, только вот клиент 5.3 просто тупо показывает статическую картинку, тобишь нету реал тайма(((( в чем может быть глюк??? нестыковка клиента и сервера по версии??
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
ZXP2005,
Клиент-Сервер какая связка? Локалка или через интернет? Статической картинки никогда не имел, правда всегда использовал связки одинаковых версий. Если связка через интернет - то какие порты открыты и достаточна ли скорость?
 
Z

ZXP2005

Гость
ZXP2005,
Клиент-Сервер какая связка? Локалка или через интернет? Статической картинки никогда не имел, правда всегда использовал связки одинаковых версий. Если связка через интернет - то какие порты открыты и достаточна ли скорость?
1. Клиент у меня 5.3 под win 7 сп1, сервак на 4.1 под вин хр сп3, все это в локалке, порты не закрыты...
2. У меня раньше все прекрасно работало и работает, НО с условием, что у клиентов на компах стояла win хр, теперь же, со сменой оборудования пришлось и ось менять на win 7, вот тут мы и приехали, а начальство то желает и в дальнейщем иметь доступ к видеосерверу...
3. Я так понимаю, что пока не всплывет сервер на 5.3, щастья не будет под win7 ? :cf:
 
M

mixeysan

Гость
У меня работает с такой же конфигурацией как у тебя. Т.е. Diginet client 5.3 ставил и на XP SP3 и на Win7 и коннектился к разным серверам, один на XP и diginet server 4.10, другой тоже на XP SP2 diginet server 5.2
 
Z

ZXP2005

Гость
mixeysan,
странно, но у меня связка сервак 4.1 win xp3 и клиент 5,3 win 7 64bit не работает.
связка сервак 4.1 win xp3 и клиент 4,1 win xp sp3 работают давно и успешно.
все куртится в локалке....
 
P

papamuzzy

Гость
MS Windows XP Professional 32-bit SP3
AMD Phenom X3 8650
2,00 ГБ DDR2
ASUSTeK Computer INC. M2N68-AM SE2 (AM2)
SyncMaster (1024x768@60Hz) @ 256 МбGeForce 7025 / nForce 630a (ASUStek Computer Inc)
977 Гб Western Digital WDC WD10 EARS-00Y5B1 SCSI Disk Device (ATA)

Никакие танцы с бубнами не помогали, пока не поставил версию 5.2.
Программку пролечил, пропатчил. Дальше чисто дело техники - настроить правильно.
:ga:

Добавлено через 1 минуту

Ща хочу попробовать на семёрку поставить! Кто знает - будет работать?

Добавлено через 6 минут

У меня постоянно тормозит DigiNet Server (4.100) Причем машинка неслабая... Вообще совместимо ли с Atlon двухядерниками и мамкой на NVIDIA ????
Имел аналогичные траблы, пока не поставил версию 5.2. У четвёрки проблемы ИМЕННО с новым железом...
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
papamuzzy,
Никакие танцы с бубнами не помогали, пока не поставил версию 5.2.
Программку пролечил, пропатчил. Дальше чисто дело техники - настроить правильно.
Ща хочу попробовать на семёрку поставить! Кто знает - будет работать?
Версия 5.2 СЕРВЕР Windows7 не поддерживает. Так заявлено производителем. Сам лично никогда не ставил и не проверял на семёрке. Поищи версию DigiNet 5.3, но она платная.
 
Z

ZXP2005

Гость
taraz,
у тебя случаем не завалялся дигинер сервер 5.3)
Так же интересует вопрос о том, кто занимаеться перепайком плат под видеосистему Патриот....
 
K

KouSan

Гость
mixeysan,
странно, но у меня связка сервак 4.1 win xp3 и клиент 5,3 win 7 64bit не работает.
связка сервак 4.1 win xp3 и клиент 4,1 win xp sp3 работают давно и успешно.
все куртится в локалке....
Поставь "Windows Virtual PC" и всё заработает. На 64-тке много прог не пашет...:er:
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
ZXP2005,
у тебя случаем не завалялся дигинер сервер 5.3)
Всем, кому нужен DigiNet v5.3, подбираем пароли и качаем его отсюда:
http://www.saysecurity.com/software
Потом говорим, что он у меня "завалялся"...

кто занимаеться перепайком плат под видеосистему Патриот....
Это к mixeysan в ЛС. Вопрос повис в воздухе, так как никто не похвастается такой переделанной платой и в это верится с трудом...
 
K

krapaht

Гость
Помогите с записью звука DigiNet KMC-4400

Не могу настроить канал звука.
Микрофон рабочий, проверял через звуковую карту,
питание подаётся,
на камере показывает audio, но реально звук не пишет. Может в звуковых настройках windows при записи звука какие нибудь нюансы?
 
V

vorlok

Гость
В какой-нибудь версии DigiNet можно сделать разрешение выше 1024х768. А то на fullhd мониторе в таком разрешении смотреть картинки с 16 камер просто невозможно. Просто ничего не видно.
 
Z

ZXP2005

Гость
В какой-нибудь версии DigiNet можно сделать разрешение выше 1024х768. А то на fullhd мониторе в таком разрешении смотреть картинки с 16 камер просто невозможно. Просто ничего не видно.
Увы, сколькими версия я не пользовался, начиная с 4.1 и заканчивая 5.2, выше 1024х768 diginet не показывает...
Возможно в версии 5.3 в этом плане что то и решили, но увы серверная часть 5.3 пока не доступна....
 
R

Roberts

Гость
Здравствуйте уважаемые форумчане.
В данный момент воюю с карточкой DigiNet KMC-4400.
ПК сервер: Win XP SP3, материнка ASUS K8N-E (чипсет NForce3), видео GF 6600.
Установлен Diginet server 5.2 и драйвера 0.9.0085.
Были проблемы:
1. Система теряла драйвера. Решилось с помощью ручной переустановки драйверов (Не выполнять поиск - установка с диска) и скрипта отсюда: http://wiki.slavka.kiev.ua/index.php/DigiNet
2. Не было картинки с камеры, при чем в настройках датчика движения картинка была. Решилось отключением сглаживания и фильтрации в настройках видеокарты (в нвидиевской программе)

Сейчас пытаюсь организовать удаленный просмотр.
Установил клиент 5.2, настроил подключение(IP, логин, пароль), но при попытке подключится выдается предупреждение, что логин и пароль не подходят. Оба компа находятся в одной локалке. Так же в настройках паролей на сервере не получается создать нового пользователя. Нужно ли разлогиниваться админом на сервере, для подключения?

Пробую смотреть через ИЕ - блокируется установка ActiveX содержимого.
(Upd. Решение уже нашел - нужно в найстроках безопасности ИЕ выставить «Загрузка неподписанных элементов ActiveX – Предлагать».
«Использование элементов ActiveX, не помеченных как безопасные – Предлагать», сегодня попробую.)

Была так же проблема - на кнопках клиента - иероглифы типа "_IDS_STR_SITE_"
Решение - переименовать в папке Language файл English(US).txt на Russian.txt.
 
Z

Zabell

Гость
to: krapaht
Помогите с записью звука DigiNet KMC-4400

Не могу настроить канал звука.
Микрофон рабочий, проверял через звуковую карту,
питание подаётся,
на камере показывает audio, но реально звук не пишет. Может в звуковых настройках windows при записи звука какие нибудь нюансы?


в настройках микшера, в винде устройства ввода(лин вход, микр или микс) правильно выбрано?
 
A

azovcctv

Гость
azovcctv,

Он действительно крякнут и полностью бесплатен! Ты скорее всего наставил версий одну поверх других...
снёс винду, поставил Icmse server, все работало, и вот снова те же грабли "You should never see this message. FALSE LICENSE EXPIRED. Shutting down.":bc:
 
K

KouSan

Гость
Помогите с записью звука DigiNet KMC-4400

Не могу настроить канал звука.
Микрофон рабочий, проверял через звуковую карту,
питание подаётся,
на камере показывает audio, но реально звук не пишет. Может в звуковых настройках windows при записи звука какие нибудь нюансы?
На DigiNet звук не пробовал ставить. А, вот был опыт с другой платой (уже не помню названия). Понадобился активный (с питанием) микрофон. Не хватало уровня выходного сигнала с микрофона.
 
O

oleg_bezkiba

Гость
Добрый день!
Установил сервер версии 5.2 (плата KMC4400R), проработал отлично 4 недели, и перестал DigiNet загружатся, выкидует окошко с таким сообщением "You should never see this message. FALSE LICENSE EXPIRED. Shutting down." DLL (таблетка установлено). Операционная система WinXP.
Ни у кого не было такого?


Такая же история, ПОМОГИТЕ

Добавлено через 59 минут

Патч, чтоб не вылетала проблема по лицензии, просто замените оригинальный diginet.exe

*** скрытый текст ***
Вопрос актуален!
столкнулся с такой же проблемой. Примерно после 4 недель ПО 5.2 отказалось работать. Надпись правда немного иная:
"Your license file has been corrupted? please re-instal. Shutting Down."


Я когда только установил 5.2 зделал образ всего диска С - после того как с него востанавливаюсь система не подхватывает архив и начинает вести его заново :((

Просьба помочь в решении проблемы или дать ссылку на Diginet 5.2 с рабочим кряком.

Добавлено через 1 минуту



если можно еще раз залей архив.
такая же проблема после 4 недель ПО 5.2 отказалось работать
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
oleg_bezkiba,
чтоб не вылетала проблема по лицензии, просто замените оригинальный diginet.exe
 
Яндекс.Метрика
Сверху