• Здесь может быть Ваша реклама

Kodicom DigiNet v 4.хххх

A

alexandrnew

Гость
Всех с НГ!
есть пара вопросов:
есть пара плат kmc4400r, как изветсно каждая поддерживает по 4 камеры 25к\с или 16 камер по 5 (или 6, не помню уже ) к\с
либо они могут работать в паре, в одном пк - но проблематично их так запустить..... хотя вроде под линухом запускается проще.
вопросы:
- есть ли проверенный способ запустить их в паре? особенно на современных материнках?
- есть ли по - которое в связке данная плата+ камеры - будет выдавать видеопоток с этих камер - как с ип камер? т.е. я хочу зайти по веб, удаленно по урлу - и увидеть видео с камеры, возможно ли?
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
alexandrnew, D
В паре всё отлично работает, количество кадров в секунду увеличивается в 2 раза!
Софт версии 5.2 позволяет удалённый клиент и веб-сервер.
А версия DigiNet 5.3, которую так никто не может найти, по словам тупых америкосов вообще супер и для IP и Win7 и для современных чипсетов.
Под Линуксом платы я не тестировал.

Cофт свежий проси тут
http://www.saysecurity.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=343
 
A

alexandrnew

Гость
taraz, можете выложить Софт версии 5.2 ? который у Вас поднял 2 платы + какая материнка и видеокарта?
я перепробовал штуки 4 разных материнки и несколько версий по - у меня не заводится, хоть ты лопни...
спасибо.
 
A

alexandrnew

Гость
опять всё сначала - читай форум с первых постов.
зачем сразу делать громогласные заявления...
я на этот форум подписан давно, и перечитал его.
живых ссылок -я не нашел, это же писали и выше
и про то что две платы заводятся нормально не на всех матерях - а только на интеловских и то не всех - тоже я в курсе.... но старую мать, на которой они заведутся - найти проблема. потому и спрашиваю - на чем то современном завели?
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
alexandrnew,
Предлагаю вопросы по софту и железу задавать авторам DigiNet на форуме
http://www.saysecurity.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=343&sid=55762d283f1daa808628c62d378d3e14
Я задавал, но тупые америкосы упрямо молчат и не хотят давать версию 5.3 для тестирования.
Здесь уже мало кто интересуется Diginet и тем более тестировать две платы на новых матерях не захочет. На пороге 2014 год и IP-камеры. Хотя Diginet и имеет много преимуществ как бюджетная система для домашнего пользования.
 
A

alexandrnew

Гость
Юзайте линукс!
данные платы, даже в паре!!! -прекрасно работают под линуксом, без лишних подборов материнки и тд!
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
alexandrnew,
как раз Линукс здесь невозможен. Полно серверов на старых материнках с 256 Мб памяти уже установлено, а проще DigiNet для охранников они же операторы видеонаблюдения ничего не придумали.
P. S. Под Линуксом ты ZoneMinder советуешь?
 
A

alexandrnew

Гость
avreg - 4е камеры бесплатно.- больше - в инете есть лечение на 5.6рчегото - но подходит и на 6ю, версию

это не реклама, сам мучался - выбирал. зонемаиндер - туповат немного...много надо руками крутить
причем он собака позволяет локально выводить видео, на экран - для охранника + с фичами - подсветкой какая камера пишется, блокированием клавиатуры и тд... + графическая оболочка для этого не нужна (ни гном ни кде ...)
из минусов - как для охранника - нету посветки где идет движение - только подсветка названия камеры, где идет запись по движению + нету писка когда есть движение
( но писк делается скриптами)
 

slezok

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
39
Спасибо taraz за ссылки
Все получилось. Сидел мучился целый день пока не набрел на ваш форум.
Все форумчанам огромное спасибо. 5.2 поставил на сборку зверя.
 

vlad67

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
49
Реакции
8
Баллы
0
Может быть кому то и поможет. Т.к. часть ссылок на закачку умерла , выложу ссылку на версию 5,2 с патчем и руссификатором. http://yadi.sk/d/T-Is_EgNJqKYg
 

janus

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Существует ли в природе русификатор для клиента DigiNet 5.2 ?
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
janus,
да русификатор есть такой.

Американцы прислали версию 5.3 - кому-то ещё она интересна?
 

slezok

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
39
Да интересна. Может на 7 она встает?
 

janus

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
janus,
да русификатор есть такой.

Американцы прислали версию 5.3 - кому-то ещё она интересна?
Если можно, то помоги с русификатором на клиента 5.2. Да и версию 5.3 взял бы.
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
ссылка на версию сервер 5.3
пробуйте крякать и русский шрифт ставьте, сам пока ничего не проверял, может подойдёт методика от предыдущей версии? просит код с активацией через интернет
http://zalivalka.ru/124443
setup-DigiNet-server-ver5.3.1833.1.exe15.11Мб
Срок хранения до 22:38, 1 сентября 2014
 

janus

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
ссылка на версию сервер 5.3
пробуйте крякать и русский шрифт ставьте, сам пока ничего не проверял, может подойдёт методика от предыдущей версии? просит код с активацией через интернет
http://zalivalka.ru/124443
setup-DigiNet-server-ver5.3.1833.1.exe15.11Мб
Срок хранения до 22:38, 1 сентября 2014
Спасибо! Забрал. Сам я не не спец, но есть друзья, которые знают, как бороться с жадностью. Попрошу их, может быть помогут с версией 5.3.
 

slezok

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
39
Спасибо! Забрал. Сам я не не спец, но есть друзья, которые знают, как бороться с жадностью. Попрошу их, может быть помогут с версией 5.3.
Если получиться побороть жадность не забывайте про нас.
 
Яндекс.Метрика
Сверху