• Здесь может быть Ваша реклама

SANA-2001 : Программа расчёта стоимости строительства

KERN

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
42
Какое чудо!!! Чудо, это когда приятно работать, интерфейс понятный, наименьшее число свершаемых лишних операций и более того, таких программ у самих россиян мало, а что касается обработки баз данных-согласен, но при всём при этом, я дал бы сметной программе 4++ И спасибо первым её разработчикам и тем, кто в настоящее время доводит её до совершенства
 

algol

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
39
Какое чудо!!! Чудо, это когда приятно работать, интерфейс понятный, наименьшее число свершаемых лишних операций и более того, таких программ у самих россиян мало, а что касается обработки баз данных-согласен, но при всём при этом, я дал бы сметной программе 4++ И спасибо первым её разработчикам и тем, кто в настоящее время доводит её до совершенства
Я всего лишь без эмоций и аргументированно привел свою точку зрения на этот счет.Речь шла о проблемах в создании\написании программы.
Обратите внимание на этот момент,-"Однако без радикальных изменений в подходе к программированию,чуда ждать не приходится."

Ваши эмоции к чему?!

"И спасибо первым её разработчикам и тем, кто в настоящее время доводит её до совершенства" - И я им очень благодарен.
"Чудо, это когда приятно работать, интерфейс понятный, наименьшее число свершаемых лишних операций и более того, таких программ у самих россиян мало, а что касается обработки баз данных-согласен, но при всём при этом, я дал бы сметной программе 4++" И за Вас я рад безумно - будьте счастливы!!!
 

KERN

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
42
Базы обновляются каждый год, в год раза 2-3, сейчас выходит версия 19, то есть под обновлением надо иметь ввиду изменения и дополнения в самих базах(ресурсы и материалы) и возможные изменения в самой программе. Лицензия, как токовая есть, но принцип регистрации программы и её работа привязаны к ключу, паролю предлагаемому на высылаемом диске, ну а нюансы..тема совсем другая!!!
 

KERN

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
42
Разработана возможность установки ПО «SANA-2001» в 64-битной ОС.
 
V

vkoSerg

Гость
Пожалуйста, вот ссылка https://www.dropbox.com/s/afd1q8oswr08fnx/Sana_18.rar?dl=0 , ссылка будет жива по 1.09.2014, это копия с оригинального диска, нужен reg файл для ключа(есть и 19 дополнение). Сейчас пробую изучить ключи 20 дополнения.
 
A

AndreyZ

Гость
Спасибище! Ключ у меня есть, если есть дистрибутив 19 или 20 обновления, буду признателен. Но для 20 только 32-ух бит. Дамп снимал, чуть позже выложу, если получиться запустить на виртуалке.
 
V

vkoSerg

Гость
Есть 19 и 20 дополнения, с 19 проблем с запуском нет, а в 20 дополнении изменены подходы к шифрованию ключа, т.е. практически новый ключ на драйвере Sentinel Runtime, т.е. практически три ключа в одном, если есть мануал по данным ключам пожалуйста не откажите. Ссылки выложу позднее.
 
A

AndreyZ

Гость
Есть 19 и 20 дополнения, с 19 проблем с запуском нет, а в 20 дополнении изменены подходы к шифрованию ключа, т.е. практически новый ключ на драйвере Sentinel Runtime, т.е. практически три ключа в одном, если есть мануал по данным ключам пожалуйста не откажите. Ссылки выложу позднее.
Стоп. Т.е у меня 20 запускается с ключом, которому 2 месяца, я не думал что они что-то поменяли.
 
U

unwarkz

Гость
Подскажите, не совсем понятно, цены актуальные есть в программе, или все устаревшие за 2001 год?
 
V

vkoSerg

Гость
При открытии САНА-2001 просит ввести пароль. Какой?
пароль это 8-12 значный цифровой ключ который зависит от значения внутреннего кода вашего первоначального ключа, т.е. для каждой версии и для каждого ключа пароль индивидуален и привязан к покупателю программы(просто замените дамп)

Добавлено через 10 минут

Подскажите, не совсем понятно, цены актуальные есть в программе, или все устаревшие за 2001 год?
все цены актуальны согласно версии, так например в Sana 20 цены и коэфиценты начало действий которых с 18.08.2014
 

Anatoliy123

Активный участник
Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Есть у кого актуальная ссылка?
 
Яндекс.Метрика
Сверху