• Здесь может быть Ваша реклама

СПДС GraphiCS (обсуждение)

Paladin

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
79
Люди кто сталкивался как лечить такую проблему с Microsoft® SQL Server® 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1) — Express Edition
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=26729#instructions

window 8 pro 64 bit, свежая, на релиз превиев такой проблемы не было

"Попытка выполнить несанкционированную операцию"



это пробовал
При установке c ошибкой "Попытка выполнить несанкционированную операцию"

1. Запускаем "gpedit.msc" (Редактор локальной групповой политики)
2. Заходим в "Конфигурацию компьютера\Конфигурация Windows\Параметры безопасности\Локальные политики\Назначение прав пользователя" и добавляем пользователя с учетной записи которого устанавливаем SQL Server 2008 в "Архивацию файлов и каталогов" и "Отладка программ"
3. Устанавливаем SQL Server 2008
и права давал

P.S.
блин...... надоело мучатся, поставил себе sql 2005, все заработало

только жаль нет леков к 64 разрядному СПДС
пришлось зарегить тестовую на 30дней
 

Black Phenix

VIP, спец по MagiCAD
VIP-персона
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
178
Реакции
412
Баллы
99
только жаль нет леков к 64 разрядному СПДС
пришлось зарегить тестовую на 30дней
Ну почему же - есть у нас на форуме. Сам работаю в х64 среде, автокад 2011+маджикад + 6 СПДС, все работает
 

Paladin

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
79
Ну почему же - есть у нас на форуме. Сам работаю в х64 среде, автокад 2011+маджикад + 6 СПДС, все работает
я немного не корректно написал, хотя по фото видно.
к 2013 автокаду, без гемора только спдс 8.0, а для него на 64 бит систему я не нашел леков.


Да может кто знает как сбросить эти 30 дней тестового периода??
 

Paladin

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
79
работает на windows 8 pro 64, 9200
SQLEXPR_x64_RUS.exe
http://download.microsoft.com/download/2/7/6/276BCD3E-3AE9-43AE-9D99-F3CDA599D2C4/RUS/x64/SQLEXPR_x64_RUS.exe

Добавлено через 2 минуты

Patch СПДС GraphiCS 8.0.1281 для AutoCAD 2013 x64
*** скрытый текст ***
не работает. сказал что на win8 не тестировалось, но оно и понятно.

 

Seven

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
не сочтите за рекламу, у меня работает СПДС7 на Win7x64 вместе с Стройплощадка - обе лицензионные и за полгода глюков не словил. Ставил СПДС 8 на AutoCAD2013 x64 и 30 тестовых дней тоже не заглючил. Может, я не всё опробовал, но "8" кажись рабочая.
 

Seven

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Скачал CSoft SPDS GraphiCS v8.0.1281 x86+x64 - установил на AutoCAD 2013 Win7x64 - патч помещаем в папку с СПДС - крякнулась без проблем.
Работает. Установлена рядом с СПДС7 на AutoCAD2012 (на одном диске). Никаких проблем (пока).
 

serzikk

VIP кандидат
VIP кандидат
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
0
не работает... выпадает окно лицензий((
СПДС должен быть установлен на диск "С:/program files" (или другой, но как предлагает установщик при инсталляции).
Не надо менять путь установки
 

Seven

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Win7x64 __ СПДС 7х64 - хоть лицензионная, хоть на пиратских работал - все отрисовывается.
Попробуй стандартный способ - переустановить всё заново на отформатированный диск и не грузи лишних (не нужных в работе ) программ.
AutoCAD и СПДС у меня почти не "чудили" - только если чертеж со стороны и неизвестно как и в чем его чертили.
В чистом чертеже тоже "не дружат"?
Если и в чистом чертеже с нуля не отрисовывается - попробуй для начала снести СПДС и все "лишние" программы. Почисть реестр, хотя после таких действий я форматировал диск и всё заново ставил, но с минимальным набором программ - особенно если надо работать на том компе.
 

_ivan_

Активный участник
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
39
СПДС должен быть установлен на диск "С:/program files" (или другой, но как предлагает установщик при инсталляции).
Не надо менять путь установки
именно туда... процесс пропатчивания проходит без проблем, а при запуске - окно лицензий...
 

Temych

Активный участник
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
44
Скачал CSoft SPDS GraphiCS v8.0.1281 x86+x64 - установил на AutoCAD 2013 Win7x64 - патч помещаем в папку с СПДС - крякнулась без проблем.
Работает. Установлена рядом с СПДС7 на AutoCAD2012 (на одном диске). Никаких проблем (пока).
Установил в аналогичной конфигурации, потом с шаманскими танцами заставил работать СПДС8 в AutoCAD2012: скопировал два файла MT.dll и ET.dll из папки mg10x64 в папку mg9x64, остальное подтянул ручками - все пашет.
 

Nicolay

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
37
Что-то фаталеррорит Автокад Стракчерал детайлиг с СПДС Р8. Как только не изгалялся...
 

Temych

Активный участник
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
44
А что остальное? мОжно поподробнее?
Остальное: Мне удобно когда я открываю файл из проводника, а загружается вся сцепка AutoCad+СПДС+ProjectStudio. Для этого свожу в один профиль все эти надстройки, ставлю в автозагрузку AutoCad'а Loader СПДС'а и устанавливаю ProjectStudio в этот же профиль. В адаптации AutoCad'а указываю какой рабочий стол у меня является текущим+по умолчанию. Ну как-то так.
 

Nicolay

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
37
Остальное: Мне удобно когда я открываю файл из проводника, а загружается вся сцепка AutoCad+СПДС+ProjectStudio. Для этого свожу в один профиль все эти надстройки, ставлю в автозагрузку AutoCad'а Loader СПДС'а и устанавливаю ProjectStudio в этот же профиль. В адаптации AutoCad'а указываю какой рабочий стол у меня является текущим+по умолчанию. Ну как-то так.
Так же сделал дома и на работе. На работе через неделю слетело совсем, не запускается. Пробовал копировать патченные длл- фаталит. Подгрузка вручную лоудера ни к чему ни приводит. Хотя раньше проходило. Ничего на ум не приходит?
 

nokk

Активный участник
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
44
скопировал файлы MT.dll и ET.dll из папки mg10x64 в mg9x64 - спдс запускается (показывает картинку загрузки спдс на фоне автокадовской) с 2012 кадом, но при нажатии на любую кнопку спдс - пишет что неизвестная команда. Что еще надо "подкрутить" ?
 

Injener

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
75
Реакции
53
Баллы
54
Люди дайте скачать СПДС GraphiCS 8.0.1281 пожалуйста!
На оф. сайте заменили уже другой версией=(
 

Injener

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
75
Реакции
53
Баллы
54
Скопировал файлы в папки mg8 и mg9.
При запуске SPDS? сам спдс не загружается, соотвественно панельки не активные.
Может есть какой то секрет установки SPDSa?

Добавлено через 1 минуту

Это для 2013, на 2010-1012 работать будет криво.
Пока своеё сообщение писал, вы успелии ответит (на мой следующий пост)
:eh:

Добавлено через 1 минуту

Ставили.
патч для 2010-2012 автокада http://rghost.ru/42288079



Нормально работает, без глюков.
Есть глюки! не работает=((
Может потому что spds 7.1 стоит уже...
 
Яндекс.Метрика
Сверху