• Здесь может быть Ваша реклама

inoe.name блокирутся Каспером

  • Автор темы AntonVA
  • Дата начала

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
570
Баллы
129
...полное бездействие убивает.или может это кому то просто выгодно...
только сейчас обратил должное внимание :ce: за одно перечитал все ваши сообщения, отлично вгоняет в депрессию.
НО! Не просто может, тут кроется целый ЗАГОВОР против интернет сообщества... да что говорить - ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! И как минимум участники сего форума подвержены психоатаке под названием безразличие и равнодушие. И только вы, слышите? - только вы сможете рано или поздно всем раскрыть глаза! Только не сдавайтесь!
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
вот в данный момент Аваст молчит.... бывают же "тихие" моменты, с чем то это связано

но через 5 минут опять тоже самое....
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
тут видать немного потёрли...
Фауст, админ был в этой теме, ему известно о проблеме...
а по соображениям... я не особо "углублённый" в этом деле, но думаю что JS:ScriptIP-inf [Trj] надо искать гдето в ява скриптах(JavaScript) связанных с ИП(IP)...
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
я не особо "углублённый" в этом деле, но думаю
Если б думали, то обратили бы внимание на рекламу, банеры на форуме, ссылки на которые в свою очередь поставляют "добросовестные рекламодатели" , которые в свою очередь ведут на сайты-саттелиты рекламщиков- рекламодателей, на которых в свою очередь может быть всяко-разной заразы, и это не значит, что зараза (или нет ее , просто подозрительно) лезет в комп, это детектор (хороший или не очень, что-то заподозрил в сигнатуре ссылки-трафика )..и проследив всю эту цепочку нефиг делать обнаружить где это может лежать , но никак с помощью или при помощи аваста (кстати что это ????!!!), и как это относится к названию темы, делать выводы о заражении сайта-форума!!!! Для этого (обнаружении о заражении ) существуют целая куча и более сервисов , в том числе и предоставляющие хостинг.. и т.д. и т.п.
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
почему все уводят тему в сторону? а может это кому то выгодно?
я им про Фому, а они мне всё время про Ерёму...
как дети малые...
и как это относится к названию темы, делать выводы о заражении сайта-форума!!!!
уж я не помню причины по которой я отписался именно в этой теме, давно было, может меня с чата направили или кто перенёс сюда... собственно какая проблема для супермодератора выделить в отдельную тему? в место того чтоб упрекать и разводить дискуссии...
проблему, раз она есть - надо решать, а не уклонятся в разных направлениях...
 
Ф

Фауст

Гость
тут видать немного потёрли...
Просто перенес в другой раздел, а то народ ушел далеко от темы ))


Фауст, админ был в этой теме, ему известно о проблеме...
а по соображениям... я не особо "углублённый" в этом деле, но думаю что JS:ScriptIP-inf [Trj] надо искать гдето в ява скриптах(JavaScript) связанных с ИП(IP)...
я нашел одну из причин алерт-детекта аваста и отправил инфу тех-админу, ждем результата.
 
Ф

Фауст

Гость
Все в порядке, молчит АВАСТ, все ему нравится на данный час )))
 

VitalikV

VIP кандидат
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
162
Реакции
28
Баллы
64
да, Avast успокоился, уж не помню, около месяца или чуть больше тишина :ay:
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
570
Баллы
129
Вот такая петрушка в гуглхроме
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
Тоже самое хром с утра выдает, AVG молчит.
 

ear

VIP-персона
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
53
Реакции
25
Баллы
54
Я бы ответил так!!!:yohoho:
Просто может, тут кроется целый ЗАГОВОР против интернет сообщества... да что говорить - ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! И как минимум участники сего форума подвержены психоатаке под названием безразличие и равнодушие. И только вы, слышите? - только вы сможете рано или поздно всем раскрыть глаза! Только не сдавайтесь!
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
570
Баллы
129
Я бы ответил так!!!:yohoho:
я бы сам, может быть, лучше не придумал что мне съезвить ))) если бы цитата была к месту, я то не ору "делайте что-нибудь в конце-концов, ааааа...!!!
в общем оценил юмор )
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
кажется нашел в чем причина- гугл вебмастер ругался на код
Подозрительный фрагмент
<script type="text/javascript" src="http://linksit.ru/handler.php?id=7960">
сей код от рекламодателя https://recreativ.ru/
удалил сей код и отправил запрос в гугл на пересмотр

остался форум вообще без рекламодателей ((
 

Валерий

Активный участник
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
8
Да ничего страшного,просто надо было нажать на дополнительно и открыть на свой страх и риск...И все открывается...
 
Ф

Фауст

Гость
Вредоносное ПО

Да ничего страшного,просто надо было нажать на дополнительно и открыть на свой страх и риск...И все открывается...
Совершенно верно! Или в настройках браузера снять галочку с пункта "Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО", этим делом отлично занимается любой антивирь сегодня, лишняя паранойя от браузера тут не к чему. Даже в AdBlock есть эта фишка есть и работает без ложняков.





сей код от рекламодателя https://recreativ.ru/
удалил сей код и отправил запрос в гугл на пересмотр
А самому рекламодателю отправил?? Пусть тоже репу чухает или объяснит почему его скрипты такие кривые. :ip:
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
S

semak

Гость
Чё проблему так и не решили? У меня Nod32 ругается.
 

Mitia-ia

Команда форума
Модератор
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
1,039
Реакции
851
Баллы
174
Проблема та же. Nod 32 находит какие-то трояны. Со страницы на страницу с первого раза не перейдешь, браузер пишет ошибка кэша.
 

dik-son

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
386
Реакции
570
Баллы
129
Проблема та же. Nod 32 находит какие-то трояны. Со страницы на страницу с первого раза не перейдешь, браузер пишет ошибка кэша.
Привет. Ранее Кардинал сообщал, что остался единственный антивирь, не согласившийся удалить из черного списка наш форум и сайт, это Нод32. Жаль, конечно, что уперлись, хоть и удаляли все ключи и т.п. Хотя на сегодня по показателям защиты (всевозможной) по сравнению с другими это не ахти какой антивирус, так что в топку их самих ;)
 
Яндекс.Метрика
Сверху