• Здесь может быть Ваша реклама

Замечания и предложения по форуму

denpro

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
39
Большинство сообщений и возмущений народа против скрытых ссылок. Предлогаю ввести регламент на колличество сообщений для просмотра скрытых сообщений. 0- сообщений для малоценной ссылки и 5-для всех остальных. а то больного народа на сайте много и каждый считает что его ссылка самая важная и могут по 1000 поставить :)
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,774
Реакции
1,693
Баллы
204
Большинство сообщений и возмущений народа против скрытых ссылок. Предлогаю ввести регламент на колличество сообщений для просмотра скрытых сообщений. 0- сообщений для малоценной ссылки и 5-для всех остальных. а то больного народа на сайте много и каждый считает что его ссылка самая важная и могут по 1000 поставить :)
даже и отвечать не собирался и не собираюсь, тема 100 раз поднималась и обсуждалась. фтопку
 
S

segotin

Гость
даже и отвечать не собирался и не собираюсь, тема 100 раз поднималась и обсуждалась. фтопку
А я отвечу))
Есть покупатель и продавец. Наш форум- посредник. Хочет продавец миллион получить за копеечный товар, пускай хочет дальше. Качать не будут. Но, по моему, у нас таких сообщений нет.
У меня на одну прогу тоже стоит определенное количество сообщений (30)... И что? Не хочу я ее направо и налево раздавать лентяям. Прояви себя, стань мне другом (полезным) и ты ее получишь автоматом. В противном случае, иди заборы читать с матерными словами.

P.S.: Что то я в ударе сегодня и в благодушном настроении... :crazy:
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,774
Реакции
1,693
Баллы
204
Добавил возможность загрузки на форум вложений, для различных групп разные размеры максимальные *Суммарный объём (в байтах), который пользователь может использовать для своих вложений:

No code has to be inserted here.

загрузка в 1 очередь презназначена для картинок и мелких файлов, но никак не для вареза и не для крупных архивов

Пример загруженного:
(46).jpg

1285307196-clip-51kb.jpg


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,774
Реакции
1,693
Баллы
204
Re: Кнопка "вверх"

Кнопку Home на клавиатуре не пробовал?
 

st2008

VIP
VIP-персона
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
325
Реакции
687
Баллы
129
Человек создал тему https://inoe.name/showthread.php?p=503765
Предлагаю сразу оговорить правила в этой теме...
1. Не постить фотографии нарытые в нете...(это и самому можно найти)
2. Постить фотографии по тематике запроса, а не всё подряд...
Бывает очень интересно, увидеть, что ты проектируешь...
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,997
Баллы
204
Человек создал тему https://inoe.name/showthread.php?p=503765
Предлагаю сразу оговорить правила в этой теме...
1. Не постить фотографии нарытые в нете...(это и самому можно найти)
2. Постить фотографии по тематике запроса, а не всё подряд...
Бывает очень интересно, увидеть, что ты проектируешь...
Принято! Шапку темы поправил. Главное, чтобы тема пошла
 

Dark Angel

Проводник в Иной Мир
VIP-персона
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
7,593
Реакции
1,138
Баллы
113
Что-то в Опере глючит форум, строки на некоторых страницах перекрывают друг друга, окно "помощь форуму пор СМС" пустое...
Всё нормально работает, проверено в Opera 10.70 и Opera 10.63. Окно с смс загружается без проблем. Ищи проблему в настройках своего браузера.
 
A

arian2k

Гость
Бизнес софт

Здравствуйте форумчане!

Возник вопрос, связанный непосредственно с софтом для бизнеса. Предлагаю создать ветку по обсуждению такого и где его найти. Как пример - это могут быть различные ECM, CRM системы и др. софт для построения бизнес процессов. Аналитика, опыт использования, внедрения.
 
A

Alk63

Гость
Уважаемая администрация!!

Вот увидел просьбу о помощи порталу могу помочь деньгами но за право размещать свою рекламу на сайте и форуме.Согласитесь вы имеете доход с медиаресурса и просить помощи безвозмездно не корректно а вот сотрудничество это уже гораздо честнее звучит !
Говорить о честности с Вашей стороны весьма не корректно. Ответьте на простой вопрос: зачем Вы заходите на этот форум (мое предположение за халявой). И какое сотрудничество (рекламу) можно с Вами обсудить - ларек на вокзале или прачечную на дому. Моему ребенку 14 лет и тот уже знает, что не нужно иметь суждения о том чего ты не знаешь.
 
K

kostil

Гость
Просьба к админам когда сносите пост пишите причину !
А то мой энциклопедии снесли без объяснении ссылки живые !!!!!!
 

Dark Angel

Проводник в Иной Мир
VIP-персона
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
7,593
Реакции
1,138
Баллы
113
Просьба к админам когда сносите пост пишите причину !
А то мой энциклопедии снесли без объяснении ссылки живые !!!!!!
Ну вообще то пишем причину, зачем, как и что удалено. Обычно "Чистка сообщений удалённых модераторами". А если удалено то может была причина?!
 

GeorgeS

Активный участник
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
45
Реакции
45
Баллы
54
В теме много страниц: все не осилил, поэтому просьба не пинать ногами, если вопрос уже поднимался...
Как администрация относится к введению трекера на форуме? В этом случае гораздо проще обмениваться тяжелыми материалами. Вместо муторного дробления на архивы и заливки на файлообменники можно просто создать торрент-файл и все желающие получают качать файл сразу.
 

Dark Angel

Проводник в Иной Мир
VIP-персона
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
7,593
Реакции
1,138
Баллы
113
В теме много страниц: все не осилил, поэтому просьба не пинать ногами, если вопрос уже поднимался...
Как администрация относится к введению трекера на форуме? В этом случае гораздо проще обмениваться тяжелыми материалами. Вместо муторного дробления на архивы и заливки на файлообменники можно просто создать торрент-файл и все желающие получают качать файл сразу.
Относится положительно, на сайте трекер добавлен, инфа таже что и на форуме, заходите качайте, там где просят торрент добовляем если это в наших силах.
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,997
Баллы
204
Может снизит лимит по сообщениям сдля просмотра большинства ссыль...
давно эта тема не поднималась...если бы вы только недавно зарегистрировались, предложил бы прочесть эту тему - уже обсуждалось, но вроде как не новичок, а с вашими 13 сообщениями большинство скрытых сообщений и ссылок на форуме увидеть можно, а те что невидно...так проявите активность - с 12.02.2009 можно было и не только 13 постов...


оГО пока навоял да ответил, вы уже обнаружили раздел Флудилка и наштамповали там, вот она активность то, заработала таки
 

DDDmitry

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
37
давно эта тема не поднималась...если бы вы только недавно зарегистрировались, предложил бы прочесть эту тему - уже обсуждалось, но вроде как не новичок, а с вашими 13 сообщениями большинство скрытых сообщений и ссылок на форуме увидеть можно, а те что невидно...так проявите активность за
Да, не новичек но мне просто не понятен принцип по которому ставиться лимит... но в прочем прочитал ветку выше. Каждый имеет право сам это решать наверно просто выразил ИМХО
 

LynxM

Мимо проходил
VIP-персона
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
893
Реакции
1,841
Баллы
204
Да, не новичек но мне просто не понятен принцип по которому ставиться лимит... но в прочем прочитал ветку выше. Каждый имеет право сам это решать наверно просто выразил ИМХО
Правильно, автор решает сколько поставить HIDE. Все на форуме делается по обоюдному желанию и всегда можно написать автору письмо...

Предлогаю не вписывать имя inoe.name в ссылки как вот здесь http://depositfiles.com/ru/files/9yqt7w4tz такими ссылками плохо обмениватся с другими форумами и их не где не выкласть их сразу сносят как рекламу на других форумах
Это дело каждого, "хочу добавляю, хочу нет"... Главное чтобы в архиве не было лишнего "груза".
 

kasandra

VIP
VIP-персона
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
248
Реакции
538
Баллы
0
Предлогаю не вписывать имя inoe.name в ссылки как вот здесь http://depositfiles.com/ru/files/9yqt7w4tz такими ссылками плохо обмениватся с другими форумами и их не где не выкласть их сразу сносят как рекламу на других форумах
Во первых выводить ссылку из под HIDE и открыто публиковать,а это ссылка моя, прав у вас на это нет , ссылки закрытые HIDE имеет право открывать только администрация форума в лице модератеров раздела по личному обращению пользователя на усмотрение модератора раздела.
Во вторых да я дописываю название портала специально что бы такие как вы не растаскивали чужие заливки по инету, менятся на личном уровне это не мешает а публиковать на другом форуме чужие ссылки это мягко говоря некорректно.
 
З

Засыпай

Гость
https://inoe.name/showpost.php?p=534730&postcount=257

Приведены обвинения, что Инпроект не приводит changelog. Почему обвинения оставили, а мое сообщение в защиту Инпроекта удалили (я писал, что список изменений можно найти в папке установки в файле "Что нового.rtf")?
 
З

Засыпай

Гость
Согласно правил "Действия Администрации не обсуждаются." Но согласно тех же правил не запрещено обсуждать правила. Посему администрации вопросы: Почему действия Администрации не обсуждаются? Для чего это внедрено?
 
Яндекс.Метрика
Сверху