• Здесь может быть Ваша реклама

Замечания и предложения по форуму

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
что б когда на сайт заходили, часы компа синхронизировались
И скажите на милость,. а зачем и кому это нужно???!!! А если на сайте сбой, или еще чего нибудь экзотическое??!!... У меня , например, крутится сервер, и синхронизируется реальным временем по мск, и в свою очередь передает время, синхронизирует удаленные КП в реальном времени ... Представляю для себя последствия такой синхронизации ...
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Ну хорошо!!! Надеюсь это ни кто не успел предложить!!! Сделать обои и скрин сейвера для компов (ну можно и мобилок) в фирменном, оригинальном стиле от Иное!! (Сразу говорю - я не умею..)

Добавлено через 2 минуты

Вот еще идея!! Сделать для компов (можно и сотовых) фирменные, оригинальные обои и заставки!!! (сразу говорю - я не умею..)
Вот тебе и заданине- заняться этим вплотную
 
V

veber jr.

Гость
А вот заинтересовало, почему у нас стало 2 кнопочки "СПАСИБО"? Одна понятно для чего нужна, а вторая тоды зачем (может просвятите крестьянина)?
 
S

segotin

Гость
А вот заинтересовало, почему у нас стало 2 кнопочки "СПАСИБО"? Одна понятно для чего нужна, а вторая тоды зачем (может просвятите крестьянина)?
Контрольное спасибо.

Просто новую кнопку я так понимаю Олег для пробы поставил, интересный хак, мне нра. А старую еще выковыпять надо, это время.
 

Neonic

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
538
Реакции
913
Баллы
154
новую кнопку я так понимаю Олег для пробы поставил
Любопытный я , решил поэкспериментить и обнаружил вот что

новой кнопкой спасибо можно назад забрать (удалить) и кнопка вновь появляется, а вот старая кнопка намертво спасибу дает, не вернуть.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
А вот заинтересовало, почему у нас стало 2 кнопочки "СПАСИБО"? Одна понятно для чего нужна, а вторая тоды зачем (может просвятите крестьянина)?
[HIDE-THANKS]появилась возможность скрывать ссылки за спасибками- учитываются отдельно от первоначальных спасибок[/HIDE-THANKS]

а вот старая кнопка намертво спасибу дает, не вернуть.
потому что так настроил
 

JiKetch

VIP-персона
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
403
Реакции
657
Баллы
0
Сделать обои и скрин сейвера для компов (ну можно и мобилок) в фирменном, оригинальном стиле от Иное!! (Сразу говорю - я не умею..)
Я начинаю !


ну КТО СЛЕДУЮЩИЙ ????
 
P

Pustirnik

Гость
То что свое "Спасибо" можно забрать назад, думаю не очень хорошо по той причине, что всегда найдется злой самаритянин который сначала нажмет спасибку чтобы увидеть скрытый текст, а потом для прикола заберет ее назад. В итоге смысл от такой кнопки теряется.

P.S. Ну это лично мое мнение.
 
S

segotin

Гость
То что свое "Спасибо" можно забрать назад, думаю не очень хорошо по той причине, что всегда найдется злой самаритянин который сначала нажмет спасибку чтобы увидеть скрытый текст, а потом для прикола заберет ее назад. В итоге смысл от такой кнопки теряется.

P.S. Ну это лично мое мнение.
Ну заберет, так заберет. Приятно конечно, когда тебя поблагодарили, но не за спасибки работаем. Пускай на его совести и останется. По крайней мере сейчас вообще почти никто не ставит, кроме старожилов, а так может вежливости народ найчится.
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
У меня вопрос: например, я ответил в одной из тем, получил +одно сообщение, проходит время, в теме никто не отвечает, я пишу новое сообщение, а оно идет не в плюс, а как редактирование моего предыдущего сообщения, так вот с какой периодичностью по времени в теме добавляются новые посты, если в теме последнее сообщение своё.
PS Логика понятна - чтобы флуд не разводить, но всё же есть вопрос и хотелось бы узнать на него ответ.
 
P

Pustirnik

Гость
У меня вопрос: например, я ответил в одной из тем, получил +одно сообщение, проходит время, в теме никто не отвечает, я пишу новое сообщение, а оно идет не в плюс, а как редактирование моего предыдущего сообщения, так вот с какой периодичностью по времени в теме добавляются новые посты, если в теме последнее сообщение своё.
PS Логика понятна - чтобы флуд не разводить, но всё же есть вопрос и хотелось бы узнать на него ответ.
Есть такое свойство форума. Считаю вполне правильное.
На счет времени не скажу точно, но по крайней мере на следующий день слияния постов я не замечал.
 

kasandra

VIP
VIP-персона
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
248
Реакции
538
Баллы
0
У меня вопрос: например, я ответил в одной из тем, получил +одно сообщение, проходит время, в теме никто не отвечает, я пишу новое сообщение, а оно идет не в плюс, а как редактирование моего предыдущего сообщения, так вот с какой периодичностью по времени в теме добавляются новые посты, если в теме последнее сообщение своё.
PS Логика понятна - чтобы флуд не разводить, но всё же есть вопрос и хотелось бы узнать на него ответ.
Минимальныи временнои интервал между постами , чтобы они не сливались в один состовляет 1 час установлено экспереминтально и проверено не единожды.
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Минимальныи временнои интервал между постами , чтобы они не сливались в один состовляет 1 час установлено экспереминтально и проверено не единожды.
соверешенно верно: Время для объединения- 60минут
 

andy2112

Активный участник
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Две кнопки "спасибо" останутся навсегда? При желании поблагодарить человека нужно жать на обе?
 

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,765
Реакции
1,689
Баллы
204
Разъясняю, как пользоваться кнопками для скрытия ссылок:
имеем в наличии 4 кнопки:

- скрытие количеством постов-от нуля до беск...
Этот тег скрывает содержимое от пользователей, которые имеют менее Х сообщений. Например если вы укажите 400 сообщений, то пользователи у которых нет 400 сообщений, не смогут увидеть это скрытое содержимое
Пример:
[HIDE="400"]вот так[/HIDE]


Скрытие ссылки за спасибкой- пока не нажмут спасибку- ссылку не увидят
Этот тег скрывает содержимое от пользователей, которые пока не скажут 'Спасибо' вам, за это сообщение они не смогут увидеть это скрытое содержимое
Пример:
[HIDE-THANKS]вот так[/HIDE-THANKS]


ссылку будут видеть только группа, указанная в теге:
7-Moderators
6-Administrators
5-Super Moderators
10-VIP-статус

можно указывать несколько групп- через запятую
Этот тег скрывает содержимое от всех пользователей, которые не являются членами X,Y,Z групп. Например если вы укажите ID группы '7' то, только модераторы будут видеть это скрытое содержимое
Пример:
[SHOWTOGROUPS="7,5"]вот так[/SHOWTOGROUPS]


Этот тег скрывает содержимое от всех пользователей, которых нет в списке, указанном вами. Например если вы укажите здесь ID пользователей, 1,2,3 - то только пользователи с этими ID будут видеть это скрытое содержимое
Пример:
[STU="1,2,3,5,6,7"]вот так[/STU]


Можно и совмещать несколько хаков, например Скрытие за кол-вом сообщений + за спасибкой:

Пример:

[HIDE-THANKS][HIDE="400"]вот так[/HIDE][/HIDE-THANKS]

или так:


[HIDE-THANKS][HIDE="20"][SHOWTOGROUPS="5,6,7,10"]вот так[/SHOWTOGROUPS][/HIDE][/HIDE-THANKS]



Две кнопки "спасибо" останутся навсегда? При желании поблагодарить человека нужно жать на обе?
останутся обе
Благодарить просто- правая кнопка


для открытия ссылки скрытое под Спасибкой- левая кнопка
 

andy2112

Активный участник
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Тоесть: нет в посте скрытой под Спасибкой ссылки - жать на левую кнопку "Спасибо" не нужно? Или скажешь два спасибо за одно сообщение - человеку еще приятнее будет? :) Практически все сейчас так и делают - видимо "на всякий случай". Что вообще дадут пользователю спасибки, данные левой кнопкой?

Может стоило просто оставить одну кнопку "Спасибо" и привязать скрытие ссылки к ней?
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,988
Баллы
204
У форума портала ИНОЕ есть RSS о новых сообщениях пользователей на форуме?
 
Яндекс.Метрика
Сверху