• Здесь может быть Ваша реклама

Kodicom DigiNet v 4.хххх

A

Accelerator

Гость
Не могу скинуть видео из архива в avi. Выбираю время, камеру, папку куда сохранить, начинается копирование, скидывает где то только пол дня и затем просто выключается как будто всё сделанно, а на самом деле я выставляю копирование гдето 20 дней. Места на харде полно, а останавливается на 300 мб. Подскажите плиз что сделать, очень надо.

Добавлено через 3 минуты

пропадает запись. Диги переодически перестает писать на винчестере. что делать? подскажите

Удалось настроить удаленный доступ между двумя компами. но периодически связь пропадает. Что это может значить?

в удалёнке случаем IP не меняется?
 
A

AlexART

Гость
Добрый день!
Установил сервер версии 5.2 (плата KMC4400R), проработал отлично 4 недели, и перестал DigiNet загружатся, выкидует окошко с таким сообщением "You should never see this message. FALSE LICENSE EXPIRED. Shutting down." DLL (таблетка установлено). Операционная система WinXP.
Ни у кого не было такого?
 
P

primus

Гость
вчера попробовали воткнуть две кмс-4400 , частота кадров увеличилась
но при среднем разрешении если ставить на максимум разрешения , то получаем
16 х 6 кадров, может кто разяснит причину. Камеры ч.б. комп сел 2.2. видео
GF-9600 версия 4.11. Спасибо !

Добавлено через 5 минут

Я извиняюсь, а чем версия 5.2 лучше 4.11 интересно качество картинки, а то недавно поставили клиенту Videocop на базе ILDVR , так клиент решил от КМС-4400 избавлятся, хотя ILDVR дорогие заразы.
 
H

Hannibal

Гость
Добрый день!
Установил сервер версии 5.2 (плата KMC4400R), проработал отлично 4 недели, и перестал DigiNet загружатся, выкидует окошко с таким сообщением "You should never see this message. FALSE LICENSE EXPIRED. Shutting down." DLL (таблетка установлено). Операционная система WinXP.
Ни у кого не было такого?
Вопрос актуален!
столкнулся с такой же проблемой. Примерно после 4 недель ПО 5.2 отказалось работать. Надпись правда немного иная:
"Your license file has been corrupted? please re-instal. Shutting Down."


Я когда только установил 5.2 зделал образ всего диска С - после того как с него востанавливаюсь система не подхватывает архив и начинает вести его заново :((

Просьба помочь в решении проблемы или дать ссылку на Diginet 5.2 с рабочим кряком.

Добавлено через 1 минуту

Лови:*** скрытый текст ***
Diginet Server&Client v.5.2, таблетка для сервера внутри, для клиента не нужно.
Вчера пробовал ставить клиент на win7 - все нормально работает в режиме совместимости с ХP и "Disable Desktop Composition".
Удачи.
если можно еще раз залей архив.
 
M

maxboot

Гость
Патч, чтоб не вылетала проблема по лицензии, просто замените оригинальный diginet.exe

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
T

Tomb

Гость
Сорри за такие банальные вопросы:
Только установив DigiNet Site все настройки по дефаулту.... видео записывает и просматривается на УРА...
1. Что надо для того чтоб запись перезаписывалась циклично... а не забила винт и перестала вестись "запись" ...... или это по дефаулту опция.
2. Как корректно удалять "нежелательную" видео запись в Diginet Site.
например строго 5 мин вырезать
 
K

khruk

Гость
Она (запись) по умолчанию стоит в цикле.
По второму вопросу-ммм.. кажется, никак :( . Есть обходной путь- найти тот .box , в котором записана ненужная съемка BoxPlayer-ом (ссылку на программу я давал ранее), и удалить весь боксик. Это теория, на практике я не проверял.
 
T

Tomb

Гость
Она (запись) по умолчанию стоит в цикле.
По второму вопросу-ммм.. кажется, никак :( . Есть обходной путь- найти тот .box , в котором записана ненужная съемка BoxPlayer-ом (ссылку на программу я давал ранее), и удалить весь боксик. Это теория, на практике я не проверял.
Этот плеер мне не помог... Выбивает Error на любой файл с расширением *.box.... Может это связано с тем что у меня 5.2 версия...
Удалить по отдельности не получилось(( Переформатировал диск самим DigiNet`ом...
 
F

fantomovich

Гость
Недавно имел дело с платами фирмы divikom. Софт, прилагаемый к ним, является DigiNETом. Сами платы (http://divikom.ru/15/ модель DVR-4416), как я понял, построены на той же элементной базе, что и некоторые платы Kodicom, по крайней мере, драйверы с dvr-usa.com оказались идентичными прилагаемым к платам. А еще в прилагаемом ПО диджинетовский скин был заменен на аналогичный, но с другими логотипами.
С прилагаемым софтом сразу возникли проблемы на G31 чипсете от Intel. Из шести камер нормально работали одновременно 2 камеры - показывали в реальном времени, на остальных изображение замирало, периодически пропадала картинка и т.п.
После установки версии Diginet 5.2 все стало работать практически идеально, кроме одного момента - когда заходишь в меню Search и пытаешься просмотреть записанное, приходится нажимать на кнопку для остановки записи, иначе программа вылетает с ошибкой. Но и это не все - в половине случаев из данного режима выйти нельзя, так как программа также вылетает с ошибкой... Подскажите, у кого-то с версией 5.2 есть подобные пролемы?
 
S

ShurGent

Гость
когда заходишь в меню Search и пытаешься просмотреть записанное, приходится нажимать на кнопку для остановки записи, иначе программа вылетает с ошибкой. Но и это не все - в половине случаев из данного режима выйти нельзя, так как программа также вылетает с ошибкой... Подскажите, у кого-то с версией 5.2 есть подобные пролемы?
Та же самая проблема.
Нормально просмотр работает только через клиентскую прогу по сети. На сервере просматривать невозможно. Решалась проблема путем добавления пользователя с правами только на просмотр архива (все настройки запрещены). Под таким пользователем на сервере архив нормально просматривался и ошибки не вылетали.
Еще у меня после переустановки DiGiNet появилась такая проблема, которая, если я не ошибаюсь, уже озвучивалась: недоступна кнопка добавления пользователя.
Это кто-то как-то смог побороть?
 
K

KouSan

Гость
DigiNet не работает с видяхой PCI XPRESS. Во всяком случае версия 4.1хх.
 
K

KouSan

Гость
А есть русификатор для Diginet4100 ?

Добавлено через 21 минуту

Подскажите, что нужно ставить из комплекта diginet 5.2 для просмотра видеокамер на пк к которому и подключенны эти камеры - diginet server или diginet centеr ?
Ну, канэчно сервер (сайт. по старому). А, центер - это для удаленного компа :kz:
 
K

KouSan

Гость
Поставил 5.2 на новое железо, усё работает:4: И DigiNet Center с удалённого компа тоже заточил. Правда пришлось погимориться с паролем. По умолчанию "admin" заходить не хотел. Пришлось переименовать на другой логин. И ещё не разобрался в настройках: код сайта стоит 100-000, окно серое т. е. изменить его не получается:at: Ну, а в остальном - хорошо работает. Спасибо всем, кто помог:gc:
 
K

KouSan

Гость
Re: Kodicom DigiNet v 5.хххх

А. кто знает как заставить работать DigiNet Center 5.2 под грёбанной Vista-ой. Всё запускается а, картинок не видно ни в реале, ни в запись. Чёрный экран.:iz:
 
T

Tomb

Гость
Перечитав всю ветку я не нашел своей очередной проблемы.
Винда ХР, диги нет пробывал и 4.1 , 4.11, 5.2 - Видео ATI 9200, KMC 4400 , 2 камеры - на обе камеры ОДИН Блок питания

Проблема заключается в следующем:

При загрузке дигинета может отобразиться 4 варианта:

1. работает первая камера , во второй сигнала нет
2. работает вторая камера , в первой сигнала нет
3. не работают ни одна камера
4. две работают

При вынимания питания камер и дальнейшего вставления происходят РАНДОМОМ(как ему самому захочется) теже 4 варианта.... соответсвенно тыкаю пока 2 камеры не увижу...

И когда происходит перезагрузка компа (например в 3 ночи) - всё начинаеться с начала.......
 
K

KouSan

Гость
Перечитав всю ветку я не нашел своей очередной проблемы.
Винда ХР, диги нет пробывал и 4.1 , 4.11, 5.2 - Видео ATI 9200, KMC 4400 , 2 камеры - на обе камеры ОДИН Блок питания

Проблема заключается в следующем:

При загрузке дигинета может отобразиться 4 варианта:
1. работает первая камера , во второй сигнала нет
2. работает вторая камера , в первой сигнала нет
3. не работают ни одна камера
4. две работают

При вынимания питания камер и дальнейшего вставления происходят РАНДОМОМ(как ему самому захочется) теже 4 варианта.... соответсвенно тыкаю пока 2 камеры не увижу...

И когда происходит перезагрузка компа (например в 3 ночи) - всё начинаеться с начала.......
Ну. у меня такого, что бы при вынимания питания из камер, перегружался комп вообще не было ни на дигинете, ни на других платах, которые я ставил. Процентов 90 - это потому. что "гуляет фаза" между камерой и компом. Надо искать пробой. :iv:
А, эти причины "

При загрузке дигинета может отобразиться 4 варианта:
1. работает первая камера , во второй сигнала нет
2. работает вторая камера , в первой сигнала нет
3. не работают ни одна камера
4. две работают"

- два варианта:
1. кривая Винда
2. кривые дрова под Видео ATI 9200
У меня под этой видяхой по 12 камер работают супер :er:

Как говорил один современный философ-инжинер: -"Изучайте матчасть!":er:
 

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0

taraz

VIP кандидат
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
371
Реакции
111
Баллы
0
Всё-таки удалось запустить DigiNet Server v.5.2
Проблема была элементарная
ЖЕЛЕЗО
SiS-чип не поддерживает, как и другая мать Epox 8RDA...
Поставил на его горячо любимый INTEL N440BX и всё заработало и кряк тоже!
Но видеокарта на борту всего 2 мб, невозможно попасть в расширение 1024*768 даже 16 bit, так что в программе не видна правая сторона меню.
Цвет RED на синий при желании думаю можно поменять графика BMP в папке программы.
От DigiNet из-за его повышенных требований к ЖЕЛЕЗу отказываюсь, буду пробовать VideoNet.
 
Яндекс.Метрика
Сверху