• Здесь может быть Ваша реклама

Замечания и предложения по форуму

S

segotin

Гость
У меня предложение по созданию раздела или подраздела (О бизнесе и инструментах для бизнеса) для начинающих, помимо спец.программ по бизнесу, пусть люди размещают свои истории успеха, какие то полезные статьи, бизнес новости и инструменты в помощь начинающему бизнесмену, готовые бизнес планы, рекомендации по открытию бизнеса, налогооблажения, в последнее время я думаю это актуально, в связи с массовым сокращением, региональные цзн (центры занятости) всем предлагают программу самозанятости...
Вот только сомневаюсь, что кто выложит секрет успеха или успешный бизнесплан.... Если кому то раз в году понадобится такая помощь, по моему, можно и Скорой помощью воспользоваться... Если рекомендации и будут, то то, с чем не жалко расстаться и чем весь инет завален, навроде типовых документов. ИМХО. Хотя я и не владею этим вопросом и возможно я ошибаюсь.
 

SPAnna

VIP
VIP-персона
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
245
Реакции
309
Баллы
99
Вот только сомневаюсь, что кто выложит секрет успеха или успешный бизнесплан.... Если кому то раз в году понадобится такая помощь, по моему, можно и Скорой помощью воспользоваться... Если рекомендации и будут, то то, с чем не жалко расстаться и чем весь инет завален, навроде типовых документов. ИМХО. Хотя я и не владею этим вопросом и возможно я ошибаюсь.
Спасибо за высказанное мнение... столкнулась с подобным вопросом https://inoe.name/showthread.php?t=60761 , поэтому и возникла идея а что если..... интересная тема..., т.к. сама в свое время сидела в инете в поисках идеи....
 
M

msqmsq

Гость
Дизайн бы посимпатичней, и будет всё ок :)
 

Dark Angel

Проводник в Иной Мир
VIP-персона
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
7,593
Реакции
1,138
Баллы
113
Дизайн бы посимпатичней, и будет всё ок :)
Оригинальное высказывание, а можно было написать допустим что именно можно изменить и т.д. ИМХО дизайн очень даже нечего !!!!:yohoho:
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,997
Баллы
204
Цитата:
"Статус VIP
VIP-статус выдается только по индивидуальному запросу и рассмотрению. Минимальные требования в кандидату в VIP:
а) зареген не менее 3 месяцев назад
б) 1000 полезных сообщений
3) репутация 200 очков (1 спасибка= 1 очку)
VIP-статус можно получить за особые заслуги перед форумом. VIP имеет доступ к служебной конференции, неограниченный доступ к вип разделу, также он имеет право закрывать/открывать свои темы."

Вопрос: видел VIP персон, имеющих из минимальных требований только пункт а). Хотелось бы понять как же становятся кандидатом на VIP и собственно VIP, если по Правилам форума это невозможно.
PS Никаких претензий к администрации не высказываю, только личный интерес к порталу.

Отредактировал сообщение 13.07.09:
Спасибо администрации за рассмотрение запроса и присвоение статуса VIP кандидат.
 

Михаил

Заслуженный строитель
VIP-персона
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
706
Реакции
912
Баллы
0
Цитата:
Хотелось бы понять как же становятся кандидатом на VIP и собственно VIP, если по Правилам форума это невозможно.
Указанное количество сообщений действительно завышено, но это не столь и важно. К примеру если сделать 200 сообщений, то у нас половина форума будет VIP-ов. Это для автоматической постановки в группу VIP. В остальном же VIP становятся по рекомендации кого-нибудь из администрации форума. Через обсуждение всех вместе или членов отдельного раздела. Т.к. есть пользователи с узкой специализацией (к примеру в стройсофте).
 

77volt

VIP
VIP-персона
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
90
Реакции
28
Баллы
64

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,774
Реакции
1,693
Баллы
204
Не знаю уж как на самом деле, но по крайней мере судя по названию отличие налицо: одна из тем в разделе Portable, т.е. не требуют установки
абсолютно верно, портабельные весрии постятся в отдельном разделе
 
V

veber jr.

Гость
Кажется, надо это бы исправить https://inoe.name/showpost.php?p=359818&postcount=57

Продублирую, нето вдруг пост снесут - будут непонятки.
Вы должны 'сказать спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Нажал и.... ничего не произошло. Надо заметить-это не первый раз. Не пойму, что происходить.
Исправлено!!!
 
S

segotin

Гость
Кажется, надо это бы исправить https://inoe.name/showpost.php?p=359818&postcount=57

Продублирую, нето вдруг пост снесут - будут непонятки.
Ага, походу триал новой кнопки - спасибки кончился, а перед этим куча людей на нее посты позакрывала. Я тоже уже встретился с этим. В глубине души пожалел новичков... Я добрый )))
 

dreamer7

Активный участник
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Извиняюсь за вопрос , возможно кто то уже спрашивал весь раздел не читал
Было бы очень неплохо прикрутить в форуму торенты либо какую небудь другую сеть типа p2p, или с этим выплывут какие то большие проблемы для форума вцелом ?
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,997
Баллы
204
Хотелось бы чтобы список "Мое настроение" распологался чуть ниже, чем сам значок настроения (имхо раньше так и было), поскольку не очень удобно, когда не видишь сразу какое настроение выставил (оно "прячеться" за списком)


И если возможно, чтобы в раскрывающемся списке первым было настроение не то, которое фактически в списке является первым (как то мудрено выходит), а то которое фактически выставлено
 

Repr

Волшебством не занимаюсь, ключи не даю...
Команда форума
VIP-персона
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
691
Реакции
443
Баллы
93
В теме "Смета АВК 3.2.хх" пропали несколько моих постов. Причем, после повтора поста он снова исчез. Пост не нарушал правил. Потрудитесь пояснить ситуацию.
Было падение базы форума, база восстановлена была не вся,возможно с этим всё и связано,напишите числа ваших постов?
 
S

segotin

Гость
Repr, 15/08/2009 и 14/08/2009.
Посты были адресованы kosik'у. Я его просил выложить генератор. Он ответил, что не выложит по причине, написанной на ру-борде. Я попросил привести объяснение на этом форуме, т.к. ру-борд не имеет отношения к этому ресурсу. Точно не вспомню какие слова употреблял.
отказ на выкладывание, логический, возможен, если контент рыритетный и сечется со всех сторон. Потому при открытом доступе его уничтожат.

А ты несколько раз просил, написав сообщения, потому тебя и удаляли. Так как обьяснение в самом посте раздающего. Пиши ему в личку.

Я так думаю....

Надо писать по теме, а такие просьбы надо в обсуждение прграмм адресовать, или личку
 

Repr

Волшебством не занимаюсь, ключи не даю...
Команда форума
VIP-персона
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
691
Реакции
443
Баллы
93
uumniy, Я ничего не нашёл в действиях модераторов в те дни! Дай ссылку на оффтопы удалим и почистим всё! Успехов тебе и то что произошло пусть будет самым большим огорчением в твоей жизни!!
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,997
Баллы
204
Хотелось бы чтобы список "Мое настроение" распологался чуть ниже, чем сам значок настроения (имхо раньше так и было), поскольку не очень удобно, когда не видишь сразу какое настроение выставил (оно "прячеться" за списком)


И если возможно, чтобы в раскрывающемся списке первым было настроение не то, которое фактически в списке является первым (как то мудрено выходит), а то которое фактически выставлено
Может никто не заметил моего поста (№195), но вот мое мнение: изменения в этом направлении только улучшат работу форума в направлении. Администрация жду Вашей реакции.
 
S

segotin

Гость
Может никто не заметил моего поста (№195), но вот мое мнение: изменения в этом направлении только улучшат работу форума в направлении. Администрация жду Вашей реакции.
Боюсь ошибиться, но вроде нереально. Такой вид сортировки сделать, причем что бы список остался прежним, но сместился... В HTML такого точно нет, ...
 

Zinnur

ветеран форума
VIP-персона
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
1,280
Реакции
1,997
Баллы
204
Боюсь ошибиться, но вроде нереально. Такой вид сортировки сделать, причем что бы список остался прежним, но сместился... В HTML такого точно нет, ...
Что касаемо второй части вопроса, может оно и так.
А вот первая часть вопроса ("Хотелось бы чтобы список "Мое настроение" распологался чуть ниже, чем сам значок настроения") - лично мое мнение, здесь ничего сложного, тем более, повторюсь еще раз, раньше оно так и было.
PS Флудом не занимаюсь, действия мотивированы лишь одной целью - улучшить работу форума.
 
  • Like
Реакции: Repr

Kardinal

Теch. Support
Команда форума
Администратор
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
1,774
Реакции
1,693
Баллы
204
Может никто не заметил моего поста (№195), но вот мое мнение: изменения в этом направлении только улучшат работу форума в направлении. Администрация жду Вашей реакции.
Всё я заметил, просто это Некритично, а посему парить мозг, ковырять код не буду, других работ сейчас по форуму и сайту хватает, извините
И как это улучшить работу форума может, не могу понять? Просто приблуда, для равлекухи
 
Яндекс.Метрика
Сверху