• Здесь может быть Ваша реклама

Вопрос-Ответ Почему выскакивает ошибка при записи?

slonik

Активный участник
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
39
У меня такой вопрос-Я уже несколько раз пытался записать файлы на болванку DVD-R с помощью проги Nero express.В конце записи выскакивает ошибка записи. Диск приходится выбрасывать.И там еще есть сообщение что можно записывать только диски DVD R\RW и др.Так у меня вопрос что я неправильно делаю и чем отличаются диски DVD-R и DVD R\RW ?:jq:
 

rover

VIP кандидат
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
106
Реакции
11
Баллы
54
У меня такой вопрос-Я уже несколько раз пытался записать файлы на болванку DVD-R с помощью проги Nero express.В конце записи выскакивает ошибка записи. Диск приходится выбрасывать.И там еще есть сообщение что можно записывать только диски DVD R\RW и др.Так у меня вопрос что я неправильно делаю и чем отличаются диски DVD-R и DVD R\RW ?
Лучше экспериментировать с дисками RW, а не R.
1. Прежде всего проверь по спецификации дисковода, пишет ли твой дисковод диски DVD-R, или только DVD+R.
2. Если нужна квалифицированная инфа о различии между дисками DVD- и DVD+, то почитай о ней в википедии.
3. Возможно, что дисковод состарился и пора его менять. Но прежде попробуй записать диск с помощью другой программы, например Ashampoo Burning Studio.
 
Яндекс.Метрика
Сверху