• Здесь может быть Ваша реклама

Нормативы РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

В

Вариус

Гость
Есть ли в РК отдельные нормы(пособие, СП, СН или др.) для проектирования зданий ЗАГС. Сейчас их иногда называют "Дворец бракосочетания". Или единственный норматив СНиП "Общественные здания" ?
 
A

ainur1907

Гость
здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, действуют ли сейчас МСН 4.03.01-2003 "Газораспределительные системы".
 

berome

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
44
Действуют, только год - 1997, а не 1996.:er:
Спасибо! я там указал год утверждения постановления №1436.
А где это отображено документально, потому что в перечне норм. документов действующих в кз на 2011 год их нет
 

Rserg22

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
39
Однако ничего нового нет, очень похоже что источник forum.inoe (см.#592,#595 и др.)
Не буду спорить... но если бы Вы внимательно ознакомились со списком, то Вы бы заметили, что на данном ресурсе имеется новая строительная климатология которую разскивали в сообщениях #531

СНиП РК 2.04-01-2010 СТРОИТЕЛЬНАЯ КЛИМАТОЛОГИЯ

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


а если бы скачали хоть один документ то увидили что это сканированные официальные издания
 
D

danpary

Гость
Не буду спорить... но если бы Вы внимательно ознакомились со списком, то Вы бы заметили, что на данном ресурсе имеется новая строительная климатология которую разскивали в сообщениях #531

СНиП РК 2.04-01-2010 СТРОИТЕЛЬНАЯ КЛИМАТОЛОГИЯ

*** скрытый текст ***

а если бы скачали хоть один документ то увидили что это сканированные официальные издания
Извините, не обратил внимания на "необходимость" данного документа, да и качество самого документа вызывают "сожаление - пилят...", а источник остальных указать надо бы, "я так думаю".
 
S

Siola

Гость
Есть ли у кого РДС РК 8.02-13-2002? Пожалуйста выложите, очень нужно...
 

Stas0684

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
22
Реакции
61
Баллы
0
Есть ли у кого РДС РК 8.02-13-2002? Пожалуйста выложите, очень нужно...
РДС РК 8.02-13-2003 СБОРНИК ЦЕН на проведение паспортизации обмерно-обследовательских работ
Забирай тут:
http://ifolder.ru/25549484
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
http://ifolder.ru/25549484

Добавлено через 20 минут

Подскажите, пожалуйста, по какому сборнику цен на проектные работы можно определить стоимость проектирования склада дизельного топлива емкостью 500 м3 ?
Заранее благодарю!!!
я по 50 сборнику принимаю по разделу Базы нефтепродуктов
 
S

Siola

Гость
Читаю тему, ищу 1.04.03-2008 "Нормы продолжительности строительства и задела в строительстве" - обе части и Пособие к нему, но в открытых по ссылкам страницах указано, что файл уже в архиве. Если не сложно, пожалуйста, выложите и этот СНиП РК.

Пособие к СНиП РК 1.04.03-2008 нашла у Serega_v82 :
http://files.gw.kz/5y159vvg0v.html
а вот сам указанный СНиП таки нет:(

Спасибо большущее! Сейчас буду открывать... Всё открывается, спасибо ещё раз!!!
 
K

knhp

Гость
Читаю тему, ищу 1.04.03-2008 "Нормы продолжительности строительства и задела в строительстве" - обе части и Пособие к нему, но в открытых по ссылкам страницах указано, что файл уже в архиве. Если не сложно, пожалуйста, выложите и этот СНиП РК.
СНиП РК 1.04.03-2008
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

berome

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
44
у кого есть МЕТОДИКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ НОРМ РАСХОДОВ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ. дайте ссылку пожалуйста!
 
И

Иржик

Гость
у кого есть МЕТОДИКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ НОРМ РАСХОДОВ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ. дайте ссылку пожалуйста!
Вот...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

HedgeHog

Активный участник
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
27
Баллы
54
Всем доброго вечера.
Помогите пожалуйста найти расценки на водолазные работы в Казахстане.
Заранее спасибо!
 
A

Aleks074

Гость
Снип РК НОРМЫ продолжительности проектирования
номер не знаю

ищется может у кого имеется эта волшебная книжка???
 
A

Aleks074

Гость
Не внимательны мне нужен по продолжительности ПРОЕКТИРОВАНИЯ, я должен же ставить себе задачи и ограничивать время, так как проектирую )))
 
M

mitassova

Гость
A

Aleks074

Гость
ого себе древняя книга в те времена еще на кульманах 5ти леткаим рисовали, сейчас мне кажется нормы то подсократились

CH PK 1.02-01-2008 «Нормы продолжительности проектирования» такое имеется?
 
M

mitassova

Гость
ого себе древняя книга в те времена еще на кульманах 5ти леткаим рисовали, сейчас мне кажется нормы то подсократились

CH PK 1.02-01-2008 «Нормы продолжительности проектирования» такое имеется?
СН РК 1.02-01-2008 Нормы продолжительности проектирования Взамен СН 283-64. (Переведен на государственный язык) нет такого нет, потому что по некоторым сведениям он напечатан в сентябре 2011 года, удачи в поиске!!!!!
 

st2008

VIP
VIP-персона
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
325
Реакции
687
Баллы
129
Снип РК НОРМЫ продолжительности проектирования номер не знаю ищется может у кого имеется эта волшебная книжка???
СН РК 1.02-01-2008 "Нормы продолжительности проектирования"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Яндекс.Метрика
Сверху