• Здесь может быть Ваша реклама

Смета АВК 3.2.хх

K

Klim

Гость
Re: АВК-3 2.9.2

В оригинальной инструкции, прилагаемой к Newton's cradle v4.001 FINAL нет упоминаний о первых двух патчах.
"Оригинальная инструкция" повествует о правильной последовательности взлома.
А про патчи и какие ошибки они исправляют нужно читать на офсайте НПФ "Созидатель".
 
М

Маришк@

Гость
A

amorph

Гость
если 2.90 обновить сразу до 2.9.2, а потом пропатчить ньютоном- то на корректную работу можно и не наедятся? :cd:

Если не читать то, что пишут и не выполнять правильно инструкции, жизнь вообще может принять опасный оборот :crazy: А посты не с той темы начинаем набивать :)
внемлю вашим словам, но пишут всяко-разно (имею ввиду др. форумы),
а по поводу "не той темы" - не понятен мне ваш сарказм, ибо данная тема и привела меня на ваш форум (на первый взгляд очень даже неплохой и солидный)
 

victor08

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
39
Newton's cradle v4.001 FINAL
[HIDE="50"]http://www.megaupload.com/?d=25KDG7EV[/HIDE]
 
V

vodoley78

Гость
Ну вот и свершилось... Закончена 2.5месячная работа. Авторитетно заявляю. КЕЙГЕН НА 2.9.0..2.9.2 СУЩЕСТВУЕТ. Особая благодарность Маришке и Ramdor-у за моральную поддержку. По всем появившимся вопросам можно обращаться к ним же, ибо тут я редко.
З.Ы. для особо интересующихся...с целью экономии ВАШЕГО времени, по крайней мере ссылки этого гена НЕТ и НЕБУДЕТ
З.Ы.Ы. Так как выяснилось, что разработчики тоже тут читают.... СПАСИБО ВАМ, правда, было интересно. Неординарный подход, неплохая реализация.... вроде все сказал.
 
М

Маришк@

Гость
автор кейгена предоставляет 10 ключей для VIP-пользователей (по 1 в руки)
все запросы через ПМ (личку) будут рассматриваться в индивидуальном порядке и только через личку чтобы не засорять тему.

После выдачи песональных ключей, буду информировать сколько осталось....для запроса...
1. Всего 9-ять...на 13.03.2010
[SHOWTOGROUPS="10,5,6,7"]
список
1.Klim
2. ......
[/SHOWTOGROUPS]
:KidRock_03:
 

JiKetch

VIP-персона
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
402
Реакции
658
Баллы
0
автор кейгена предоставляет 10 ключей для VIP-пользователей (по 1 в руки)
Эпопею удалил !
Если автор решил поделиться то согласно условий раздачи ! Остальное
все запросы через ПМ (личку)
если будет захламляться форум....то уж не обессудьте - ПРАВИЛА одни на всех !!!!! не забываем об этом...
Незнание правил не ОСВОБОЖДАЕТ от ОТВЕТСТВЕННОСТИ ! я предупредил!!!
 
W

wolz

Гость
Помогите была 2.9.0 припереходе в 2010 год была пролема с датами абновил до 2.9.2 с датами все ок, теперь проблема с суммами все увеличилось процентов на 15-20 что делать?

Добавлено через 1 минуту

Помогите была 2.9.0 при переходе в 2010 год была пролема с датами абновил до 2.9.2 с датами все ок, теперь проблема с суммами все увеличилось процентов на 15-20 что делать?
 
М

Маришк@

Гость
wolz, каким образом устанавливал АВК: лицензионка, патч или ключ???
сработала защита, если лицензия - обращайся к дилеру:hi:
если есть вопросы обращайся ПМ:er:

с wolz вопрос решен
 
D

Duke_Nuke

Гость
Подскажите, пожалуйста как правильно ставить 291 и на нее 292. Вроде все поставил, но при загрузке тестовой стройки пишет "При тестировании стройки 1 были неисправимые ошибки" (((
 
М

Маришк@

Гость
Подскажите, пожалуйста как правильно ставить 291 и на нее 292. Вроде все поставил, но при загрузке тестовой стройки пишет "При тестировании стройки 1 были неисправимые ошибки" (((
без разницы как обновлять до 2.9.2 с 2.9.1 или 2.9.0

а по поводу ошибки - как устанавливал: ключ, патч, лицензия???
 
O

OZ_OZ

Гость
Вопрос к пользователям какая все-таки лучше программа - ІВК или АВК-5?
Я работала много лет с АВК-3, но ничего не знаю об ІВК ...
 
М

Маришк@

Гость
Вопрос к пользователям какая все-таки лучше программа - ІВК или АВК-5?
Я работала много лет с АВК-3, но ничего не знаю об ІВК ...
о вкусах не спорят.
АВК удобнее даже потому что к ней просто привык.
а вот ИВК - это отдельный разговор...
многих добровольно - принудительно переводили на ИВК
скажу так: если закроют ИВК многие скажут "Неужели":crazy:
у нас на форуме есть и ИВК и средства активации. так что ставь... сморти... делай выводы...

если что подсказать то через ЛС или асю:er:
 
М

Маришк@

Гость
2 Применение
2.1 Используйте раздел лекарства "Генерация плохих ключей / Bad key generation" для получения плохого ключа.
2.2 Установите редакцию 2.9.0 (её установщик avksetup5_290.exe) или редакцию 2.9.1 (её установщик avksetup5_291.exe) с плохим ключом, полученным в п. 2.1.
2.3 Обновите АВК до редакции 2.9.2 (ссылка: avk.creator.dp.ua/DownIoad/avk5_291.ex).
2.4 Используйте раздел лекарства "Патчинг avk.exe / avk.exe patching" для
исправления файла avk.exe.

вот правильная последовательность действий. так все делал???
 
D

Duke_Nuke

Гость
Я, кажется понял в чем проблема: Я установил 291 с плохим ключом и пропатчил "Frosted Glass v3.011 FINAL.exe".Но что-то пошло не так, т.к. хотел проверить правильность работы и уже на этом этапе стройка не загрузилась... Потом поставил 292 и пропатчил "Newton's cradle v4.001 FINAL.exe". И тут тоже стройка не загрузилась ((
Потом поступил по другому: поставил 291 с плохим ключем (причем брал его из "Newton's cradle v4.001 FINAL.exe", не патча ее обновил patch291_2 и patch291_3, накатил поверх 292, а потом пропатчил "Newton's cradle v4.001 FINAL.exe". Всё заработало )
 
М

Маришк@

Гость
Добрый день!
Народ, я не сметчик, может мой вопрос покажется глупый, но попробую его сформировать.
Мне прораб передал смету, но в ввиде картинок. Прошу что бы выдал в нормальном виде (Ворд, Ексель) для проверки и подачи начальству (в том ввиде начальство не понимает). Есть ли с АВК сметы формат экспорта в файл под Ексель, Ворд, или хотя бы текстовый.

Ссори за пост, если он не по теме.
да есть, и в ворд и в эксель:kz:
а так же RTF, XLS
 

akimt

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Переустанови еще раз, после установки, в настройках убери масштабирование!
 
Яндекс.Метрика
Сверху