• Здесь может быть Ваша реклама

ArchiCAD (обсуждение)

vlmodul

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
42
Кто пробовал считать через интерактивные таблицы длина-вес? У кого-нибудь результаты есть?
 
K

kote

Гость
Re: ArchiCAD (Только ссылки!!!)

2 марта 2010 г. Обновление №4 (сборка 3259) для ArchiCAD 13

Компания Graphisoft объявила о выходе бесплатного обновления №4 (hotfix #4) для ArchiCAD 13. Обновление маркируется как сборка 3259 (build 3259) и доступно для скачивания через команду Проверить обновления (Check for updates) из пункта меню Справка (Help) программы. Обновление применимо как для PC платформы, так и для платформы MAC, а также ко всем типам лицензий — коммерческая, учебная и временная.
http://www.archicad.ru/events/news/
Пока ни обработали извини нигде ни выдел даже #2
 

vlmodul

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
42
Вопрос, кто-нибудь установил обновление №4 (сборка 3259) для ArchiCAD 13, поделитесь впечатлениями по установке?
 
K

kote

Гость
Да обновили пока два дня ни работал вечерком проверим и напишем
 

nikolaf

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток.Уменя вопрос---как открыть в 12 Архикаде проэкт,созданый в 10м?Про более старшие версии вообще молчу.:at:
 
D

DavidMM

Гость
Доброго времени суток.Уменя вопрос---как открыть в 12 Архикаде проэкт,созданый в 10м?Про более старшие версии вообще молчу.:at:
при открытии указать библиотеки из 10 го архикада и нажать "сделано"
 

nikolaf

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
при открытии указать библиотеки из 10 го архикада и нажать "сделано"
Ага ,а оно пишет ,что файл создан в более ранней версии,а дальше убедительная просьба больше не беспокоить:crazy:
 
A

Arur79

Гость
Может кто нибудь пробовал плагин WoodEngine для ArchiCADa? Интересуют возможности и особенно стабильность работы данной проги, потому что слушал что очень сырая она
 

vlmodul

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
42
Подскажите, пожалуйста: как востановить таблицу в макете? Archicad 13.
 
K

kote

Гость
Ага ,а оно пишет ,что файл создан в более ранней версии,а дальше убедительная просьба больше не беспокоить:crazy:
Только поставив 10ку в помощь миграция библиотеки
http://www.graphisoft.com/support/archicad/downloads/

Добавлено через 3 минуты

Подскажите, пожалуйста: как востановить таблицу в макете? Archicad 13.
Вопрос не понял как восстановить или как вставить

Добавлено через 3 минуты

А ключика к ней не будет?!
По же конечно будут пока лекарь рецепт пишет
 

vlmodul

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
42
Когда чертеж переносишь в макет, предварительно настраеваешь формат листа, на листе уже есть ГОСТовская таблица или рамка с угловым штампом (обычно красного цвета). Так вот эту рамку удалил и теперь не знаю, как востановить ее?
 
K

kote

Гость
Вариант 1 начерти его заново в основном макете
2 от крои нови проект и файл-специальные операций-объединить Archicad покажет проекты выбираем нужный -потом объединяем -книгу макетов
3 делаем формат с библии как хочешь
и так дал.....
P.S.Прилагаем два шаблона может Каму пригодится 1 не знаем кто делал 2 mamon-99 -а
библиотечный элемент рамки по гост-у
http://depositfiles.com/files/ov5tyzqfd
может смогу доделать мой и выложу в конце месяца
 

vlmodul

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
42
Чтож подождем, интересно опробовать. У меня еще вопрос. Наверно ни я первый задаю этот вопрос: и всё же, можно ли в АС использовать Excel. Например, скопировать или как-нибудь перенести данные для расчета из АС в Excel? И вообще Excel участвует в работе с АС? Вот в АС 9,0 было очень удобно.
 
K

kote

Гость
На вопрос пока ни смогу ответит конечно думал но пока нигде ни выдел плагин чтоб вексель переходить а сам пока знания ни достаточно чтоб самому делать
 

Kafan

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
37
Я начинающий в Архикаде, и у меня есть вопрос. Предположим мне направили план, в нем есть разбивка по категориям (т.е. план, план потолков, план окон), когда начинаешь листать по категории есть просто план, остальных нет. Зато когда нажимаешь F5 в 3д есть полный проект. Вопрос, почему в 3д все есть, а в планах нет?
 

Vasil

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
133
Реакции
29
Баллы
0
В архикаде нет понятия - разбивка по категориям и соответственно невозможно листать по категории. Вы открыли что-то совершенно новое в архикаде. В архикаде есть модель - виртуальное здание ,там могут быть этажи, много этажей, но не может, скажем быть три первых этажа вернее могут, но это в исключительных многоуровневых случаях. И книга макетов - это пакет чертежей, созданный из модели с различными сочетаниями слоем. Чертежей может быть сколько угодно много. Так поясните, что вы листаете?
 
K

kote

Гость
Для начало прочти справку F 1 {кликни}
шаг 2 http://www.archicad.ru/support/ITG/
в остальном если не понятно поможем объяснить структуру можно но лучше самому чуть разобрать структуру покажи потом подправит можно скини выложи или же проект
 
Яндекс.Метрика
Сверху